Елена Лагуткина

кто непротив секса дешушки и только секс и нечево больше

Юлия Чивилева

Ага.... Счас все к тебе тут побегут... Ты только грамотно писать научись, и сразу тут очередь из девок выстроится )))

Анастасия Однорог

Ты их своей безграмотностью перепугал, книг не читал, о сексе знаешь только понаслышке от друзей, и какая же дура согласится.

Галеев Айдар

Твоя левая рука не против.

Светлана Оболенская

видимо, кроме своей безграмотности и секса Вы не можете ничего больше предложить?,

Таня

правая рука тебе в помощь!