Наташа Бочарова

Подскажите есть ли краткое содержание рассказа Стивена Кинга 1408 ?

Пожалуйста если есть киньте ссылочку)
сам никак не могу найти

Дмитрий Жуков

Известный романист решает собственными глазами убедиться в существовании загробной жизни в печально известном номере 1408 отеля "Дельфин". Майкл Энслин – популярный писатель, автор ряда нашумевших романов жанра horror. В поисках новых идей он разъезжает по стране, исследуя места, где наблюдались паранормальные явления. Но Энслину постоянно не везет. Ему никак не удается застать призраков врасплох. Майкл – скептик, не верящий в правдоподобность большинства услышанных (и перенесенных затем в романы) историй. Поездка в отель «Дельфин» не предвещала чего-то сверхъестественного. Еще один странный номер, в котором якобы погибали жильцы. Несмотря на мольбы и просьбы управляющего отеля, Энслин вселился-таки в злополучный 1408-й. Через полчаса от былого цинизма и скепсиса не осталось и следа…

вот ссылка - посмотрите - лучше фильм! не пожалеете!

http://my-hit.ru/film/2457