Опкм114 Салют

подскажите пожалуйста хорошую комедию.

Ирина Гончаренко

Американский дедушка

Св
Светлана

Европейские каникулы

Катюшка Гребенникова

История одного похищения (другой название - собачье дело) . Самая смешная комедия которую я смотрел. Молодежные малобюджетные комедии с сартирным юмором надоели. Это альтернатива.

Иван

"Цыпочка" или "Всегда говори да"

S D

Одноклассники

Имран Ахмадов

Комедия должна быть не только смешная, но и умная. Не знаю пока ничего из зарубежных лучше, чем "Пришельцы" с Жаном Рено. Когда-то были популярны комики Луи де Фюнес, Пьер. Ришар, Бурвиль, Фернандель (и фильмы с их участием) , но может, их время ушлло.. . Как знать...