Роман

как разблокировать украинский баннер

Мой друг будучи на Украине подхватил на порно сайтах баннер, где требуют как обычное дело-денег! Подскажите как можно разблокировать этот баннер, ато уже сил нет-он бегает, просит а я уже перепробовал всё что мог: последние удачные загрузки, загрузки с LiveCD и никак!!!

Юська Лютикова

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Марина

Могу помочь вам, щас напишу в лс

Максим

Антивирусом, естественно !

Дмитриев Михаил

Загрузиться с Live CD - мало! Надо ещё и башкой думать! А компу похер, какой в нём баннер сидит - хохляцкий или монгольский! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fc- service .ru /virusy /porno -baner -erd .htm Удали пробелы, читай, качай и думай!