Виктория Хомякова

здравствуйте. малышу 7,5мес. 10 кг. у него герпангина. на пальцах рук и ног появились водяные прыщики и сыпь по телу. ЧТО ЭТО

Смирнова Вероника

Как же умудрился малыш заразиться в таком возрасте герпетической ангиной? Искренне сочувствою малышу... Очень сложное лечение, да еще и в таком возрасте: снятие симптомов интоксикации, борьба с вирусом, уменьшение болевого симптома, понижение температуры тела... уффф. По-поводу водянистых прыщиков на палцах и сыпи-можно предположить распространение герпеса и аллергическую реакцию. К врачу на очный осмотр

Лёша Я

может это не герпангина, а ветрянка?