Т)
Таня ))

Подскажите популярные песни Амереканских певцов, певиц которые можно послушат когда плохо. Подскажите. Только популярные

Иван Родькин

серж танкян

Екатерина Бурдукова

Скиллет - "никогда не сдавайся", Скиллет - "было бы это материально"(так переводчик перевел...).

Владимир Виноградов

С такой Русской фамилией, а пиндосню всякую слушаешь. Надо свою русскую песню слушать, когда плохо, а не пиндоские!! ! Не попсу естественно.