Давид Закрадзе

Помогите пожалуйста.. . Мне надо подзаработать.

Мне надо подзаработать. Умею неплохо сочинять истории, рассказы, иногда сочиняю небольшие стихотворения, в основном четверостишия. Кому нужны подобные услуги обращайтесь... Всегда рада помочь. НЕ очень требовательна. По вопросом в этой области всегда можете обратиться...

Алёна Свиридова

В поисковике - Удалённая работа.

Zabenkova Viktorya

Продавайте свои статьи на сайте http://www.textsale.ru.
Там можно найти и постоянного заказчика, для этого предлагайте свои услуги своим покупателям (через приват) . Только не передавайте контактные данные (почту, телефон и т. д.) , за это администрация может заблокировать ваш аккаунт. Все операции проводите через систему.

И помните: никогда не предлагайте свои услуги через Ответы@Mail.Ru! Тут много недобросовестных людей, которые могут вас кинуть! Напишите такому человеку статью, а он не заплатит вам, а текст разместит на своем сайте. А с предоплатой никто не будет делать вам заказы, так как будут думать, что вы их обманете -- статью не напишите, а деньги заберете.

Наталия Корягина

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Александр Козуров

рекомендую инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1

Ангел Ангелочек

в личку напишу