Фая. Аитова

Вопрос к тем, кто работал в макдаке

расскажите пожалуйста, что там надо делать! можно ли просто убирать столы или обязательно нужно на кассе бывать тоже? как часто зарплата и примерно какая? и вообще - это сложно (касса, готовка.. ) или нормально?

Анна Малышева

к кассе тебя сразу никто не пустит. по началу будешь просто убирать столы))) я там не работала, но з п вроде неплохая. совсем не сложно) многие работают, для начального этапа неплохо