Александра Амерьянц

подскажите хороший русский сериал серий на 10-12 (мелодрама) Спасибо!!!!

Nicole Mmm

Вербное воскресенье.

Не люблю сериалы и этот фильм купила на диске, не обратив внимание, что сериал. Оказался очень интересным, хороший актёрский состав, посмотрела его за день.

Лариса Князева

мне нравилась Доярка из Хацапетовки)

Геннадий Солодов

сейчас смотрю Фарфоровая свадьба...

Ил
Илья

крот 1 крот 2

Виктор

Широка река. там Чернышёв красавчик)))

Gauda

Краткий курс счастливой жизни. Германики. Сильный фильм, но не для слабонервных.