Игорь Баширов

Какие рок группы играют для рабочего класса??

Только русские группы

Ол
Ольга

Послушай Кувалду Оги точно-рабочих в творчестве стороной не обходят

ОК
Оксана Ковригина

музыка пишется для людей в общем, и не подразделяется на классы

Елена Мирзоева

Гражданская Оборона же!
Частично Пурген и Оргазм Нострадамуса
^Коммент выше нубский. Oi! это стиль обычных идейных панков. Выкрик "Ой! " у нас был переделан в "Хой! ". А со скинами этот стиль у нас ассоциируется из-за хренового знания английского у некоторых личностей. А обозначенные группы - это RAC и нац. панк. Подтверждение гуглите.

Doniyor Uz

одну знаю AC/DC

Сергей Семёнов

Сейчас для рабочего класса вряд ли кто играет, разве что на квартирниках..

Гена Сампара

Я - то же ЗНАЮ ОДНУ! ! " SWEET" называется! ! (современники БИТЛЗ!!!)

Екатерина Конорева

все группы играют только для царей и генералов

Ирина Щербина

А где у нас "рабочий класс"? Гастеры только.. Ну, для них - свои КолаБельды..

Ирина Паршина

скинхеды и их стиль oi! - Angelic upstarts, 4 skins, The official, Cock Sparrer, Combat 77, Skinflicks, Los Fastidios
в россии нету скинов, только боны

1 2

Да практически любая панк-группа (я не говорю о либерастиках типа greeen day, они играют для мажоров). The Exploited, Cock Sparrer, Combat 84, The Oppressed, The Clash. Ещё, возможно, трэш/кроссовер, регги, ска, старый хип-хоп ( не только рок, то бишь).