Елена Мирзоева

сколько лет если родился 30 ноября 1993 года рождения. сколько лет человеку который родился 30 ноября 1993 года ???

Са
Сашенька

девятнадцать

Алена Колодина

ну и молодежь, чё калькулятором пользоваться не умеешь, раз ума нет посчитать? ? 2012-1993 сколько?

Илья Рабенко

2012-1993=19 лет

Дмитрий Харитонов

Капец, не посчитать что ли)

Максим Сергеевич

забыла свой возраст? Девятнадцать

Кристина

а что ни на компе, ни в сотовом калькулятора нет?... про мозг и ум молчу даже.... 19 лет значит.... на следующий год юбилей будет 20 стукнет

Юра Кротов

ребята девочка инвалид вообще то

Александр

Ну хоть калькулятор открой! 19!

Наталия Блеч

Вы шо, это 22

Слава Вмф!!!

вообще-то 23

Марина Шуршалина

Вообще-то вопрос задавался 2012-ого года. И ваши ответы уже не нужны.

Полина Давыденкова

и вообще, БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ, это не её возраст, а возраст неизвестного человека, вопрос лучше читай!