Oльга Aршаева

помогите придумать название группы в контакте связанной с продажей товара

Георгий Григорьев

Удобнее всего по названию товара..

M/
Mихаил ////

Это как?

Дмитрий Харитонов

онлайн март, например

Антоха Зайцев

Входных данных для разработки названия нет, ваш вопрос абстрактен. Надеюсь вы не собираетесь также абстрактно заниматься продажами?

Катя Токарчук

Барыги. Коротко и точно. Спекулянты - неактуально. Торгаши - пока ещё грубовато. А так - в самый раз.

K@
K@tenok

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.