Маруся Схиртладзе

По поводу читов на Мир Танков а также пиратских серверов

В общем, хотелось бы узнать. . если где-то по-настоящему рабочие читы на эту игру?
На Ю-Тюбе а также многих других сайтах фуфло - ничего хорошего - то кража аккаунта, то просто на*б!
А явно же где-то есть и рабочие. Ясно, что не бесплатные. .
Мне вот, например, хотелось бы на неоднократное добавление серебра (от 1 миллиона за раз) и свободного опыта (от 250 тысяч за раз)
Готов заплатить за чит 1000 рублей. 500 за демку и еще 500, если все будет путем!
Готов играть и честно, только если есть подобные сервера - чтобы был интерес играть - х10! Есть тестовые, но ведь их жидосы вырубают, как их ни умоляй!
Прошу не учить меня морали и не призывать играть на официальном сервере! Я уже наигрался - открыты т-54, Тигр 2, СУ-152, КВ-4...
Если у кого-то дохрена свободного времени на игру, то у меня лично его нет! И я хочу приходить после работы и играть в удовольствие!
И не надо говорить, что читов на эту игру НЕТ - они ЕСТЬ! Это тоже самое, что сказать "нет читов для КоД или БФ3". Про КС я уже молчу!

В общем, если кто обладает какой-либо инфой по поводу РАБОЧИХ хаков или же сервера х10 - просьба отписываться!

Всем УДАЧИ, спасибо!

Я, кажется, просил не учить меня жизни, задроты, бл***!
Игорь! Я тебя не спрашиваю "как мне играть", я спросил то - что спросил! Не знаешь ответ - нахер писать что-то? ?
Кирилл - да, лучше школу прогуливать. . не работать нихера - только играть! Это лучше!
А еще лучше курить, пить, ругать матом, хамить старшим.. . это тоже ЛУЧШЕ - да.. .
Браво!
Забздроты, б****... Все с вами ясно.. . И вот таких вот нубов как вы и разводят на бабки жидовские морды в виде разрабов!

Станислав! Согласен! Другое! Танки - сделанная через задницу недо рпг, где ты на танке 3 уровня можешь угодить к танкам 7-10 уровня! И это разработчики считают нормальным!
Интересно. . они, наверно, живут на другой планете, где нет физики. . нет законов баланса и т. д.
А Код и БЭтла тогда уже. . .Или вы не знаете Английского языка? - это грамотно построенные проекты!

Иван Кривошеев

Играй честно читер галимый.

Сергей Боровый

эх читак читак есть читы ...но какой толк играть тогда???? интереса нет тупо ездить и всех нагибать скучно!!!!

Валерия Рыбка

Я уже полтора года играю в танки и ни одного читера не видел. Не надо равняться на код и батлу - тут совсем другое построение игрового процесса на сервере и никакими изменениями клиента у себя на компе ты не запололучишь себе больше серебра и опыта.