Оксана Мерзликина

код к игре от алавар призрачная усадьба. коллекционное издание на номер 1017 код 88158279

код к игре поменялся как только начала вводить ниже приведенные и изменился на 881582717758

Сергей Щеглов

Бред, развод.

Ириша Аникеева

есть еще VIP Platinum Edition издание, нужно лишь отправить текст "я умный" на номер 6969

Валерия Аникеева

скачайте активатор игр с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -*убрать
скачала, пользуюсь, бесплатно. ДРУГ посоветовал. все на сайте бесплатно и походит для игр Alawar, Nevosoft, BigFish, TurboGames, Reflexive, GameHouse, RealArcade
коды могут быть такими:

Dear

Активируй все алаваровские игры этим файлом