Администратор *

Есть ли программа для распознавания речи на компьютере русского языка, и экранный диктор на русском языке!!!

На винде семерке, есть две интересных программы которые поддерживают только английский язык, есть ли для них русский язык, или руссификатор, или же другие программы с русской поддержкой с этими же функциями, зарание всем спасибо!!!

Если можете кидайте ссылки, зарание спасибо!!!

Ксения Ткач

змей горыныч распознавает текст, а говорилка озвучивает

Перизат

Есть такой хороший синтезатор DigaloCore Rus. Но он шароварный, но если покопаться на торентах ты найдеш его с серийником, например здесь

Анатолий Галкин

Распознавания устной русской речи нет.