Юля Шабанова

Наркоманы - конченные люди, особенно когда лицо изрыто и воняет?

Татьяна Лавренова

Их и людьми то сложно назвать...)

Муродали Тагоймуродов

)))я одного не пойму - зачем ты их нюхаешь то?

Ga
Galina

конченые - не способные на сострадание. Наркомания - болезнь, когда вас постигнет болезнь, вы возможно тоже будете вонять, мучиться своей беспомощностью и брезгливостью и равнодушием окружающих, и тогда поймете, как были жестоки.

Сергей

Пастор из реб. центра просит распространять, на заметку ..

"Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите комуто из ваших близких пожалуйста !!!
КТО ЕЩЕ НЕ ОБРЕЛ СВОБОДУ.. .ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ЕЕ!!!!РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ В ОДЕССЕ....ПИШИТЕ, УЗНАВАЙТЕ, РАДЫ БУДЕМ ВАМ ПОМОЧЬ....СПАСИБО!!! ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ БОГ!! !
http://ng-od.ho.ua/ 22 августа 2012 1:34
Новая Жизнь ребцентр алко-нарко зависимых г. Одесса

Реабилитационный центр алко-нарко зависимых 'Новая Жизнь'. Работа миссии в Украине г. Одессе тел. +380675562001 тел. доверия +380939666601
звони звони звони звони звони звони звони звони
Новая Жизнь ребцентр алко-нарко зависимых г. Одесса"
http://www.youtube.com/?watch?v=B4LtWMm-1s8

Эдуард Жульков

это больные люди которым нужна психологическая помощь

Анна Хлебородова

да. в любом обличье

Евгения Мяус

а чем лучше не наркоманы? Свинячьи рыла и у них тоже есть