Андрей Власов

Современная Европейская философия

напишите пожалуйста, общую характеристику, основные черты и особенности, какие вопросы рассматривала. Направления.

Евгений Топунов

Бохенский Ю. - Современная европейская философия (первой ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В книге Ю. М. Бохенского «Современная европейская философия» излагается история философии в Европе в период первой половины XX века.
От переводчика - Введение - Предисловие - Принципы отбора и изложения
Современная европейская философия (XX век)
anthropology.rinet.ru/old/mamardashvili.htm
Современная европейская философия (XX век) . Курс лекций или, как называл их автор, "бесед" по истории современной евро-пейской философии.
Ю. М. Бохенский. Современная европейская философия
polbu.ru/bohensky_moderneurophilo/
Ю. М. Бохенский. Современная европейская философия ...СТАНОВЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЛОСОФИИ. XIX столетие · Кризис · Начало XX столетия ...
Ю. М. Бохенский. Современная европейская философия
society.polbu.ru/bohensky_moderneurophilo/ch26_all.html
Ю. М. Бохенский. Современная европейская философия.
Философия — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Философия
3.1 Современные философские направления; 3.2 Методы современной философии ...Средневековая философия · Европейская философия ...
Современная европейская философия (XX век) , беседы ...-КулЛиб
coollib.net/b/145005
Современная европейская философия (XX век) , беседы 1-2 (fb2)

Елена Арсеньева Арсеньева

Сегодня я жалость,
Сегодня обида;
Съел вашу малость,
Философию инвалида.

Съел я обиду,
Съел свою жалость;
Поклонился инвалиду,
Мало время осталось.

Но время чихнула,
Приказав мне молчать;
И нежно вспорхнула,
Что бы снова начать.

ОК
Олег Кирьянов

Эх, Олеся, Олеся!: ) Я тоже сейчас буду готовиться к семинару!: )
Не забывай нам ещё Особенности русской философии доделать нужно!:)