Сан Саныч

ну что тут скажешь? фото

Владимир Вершинин

Трактористы-полиционеры)

Елена Ромашкова

Беларусь отжигает!! ! Прикинь.... кортеж из тракторов Батьку сопровождает....

Makc Pocha

у нас проедет только белорусь

Сергей Тюленев

Так это сельский участковый! Нам бы тоже не мешало внедрить. Еще скорую помощь тоже. А то в деревни не добраться!

К9
Кatrin 999

Молодцы белорусы. в городах полностью ликвидировали преступность. Респект от российской полиции.!!! когда мы выйдем на Ваш уровень, танспорт одолжите?

Алексей Ш

Дешево и сердито!

Михаил Волков

какие дороги - такая техника.

Ольга Пасечная

а у Беларусии вездехот чтобы бандит точно не убежал