Ольга Сидорова

помогите решить лабораторную работу ???Лабораторная работа №1 Устройство персонального компьютера

Лабораторная работа №1 Устройство персонального компьютера

Александр

где работа то? научись выкладывать вопрос, тренеруйся)) ) ты не весь текст видимо выложил

Сергей Бондаренко

обслуживающий, сисадмин к примеру и знакомый пограммист

Музычка Музычка

по какому предмету.
какие задания?
толком напиши-толковый ответ будет!

Марина Толстикова

И? В чем вопрос? Все перечислить? Процессор, память - оперативная и жесткий диск, материнка и периферия? Вопрос не понял...

Alima Bakirova

Устройство?? ?Это так сложно?
http://www.lessons-tva.info/edu/e-inf1/e-inf1-2-3.html