Ксения Прокофьева

Где скачать demon tools

Кто подскажет где можно скачать бесплатно demon tools, перерыл весь инет, нашел здесь demon-tools.info, но там нет линка. Помогите пожалуйста!

Юлия

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Ta
Tatiana

поищи daemon tools lite если хочешь бесплатную версию

Андрей Талин

проще скачать WPI и не парится.

Любаня Смульская

вот лучшая версия из тех, что нашел в свободном доступе https://mega.nz/#!PExD3ZrY!hM1UYxOPYU6f2SuRse0fQ_nq48Q375d3XGslqCR9fwI