Сергей Маркин

Помогите прошу всем проблема с микрофоном

у меня наушники sven GD-990 толстые с микрофоном там микро он поломался а ниже еще штучка какаета непонимаю звук крутит и там точка в средине вот две сылке одна на эту штучку если это микро как на него переключитьса

но у меня такая штука серая и там в средине sven написано

Так там есть и точка в средине может это микро-2 у друга есть такое

я заю что это регулеровка я просто думал что может запосной микро

Yy
Yyyyyy

это регулировка звука а сбоку может быть ещё кнопка передвижная - это включение и отключение звука микрофона

Вот твоя примерная комплектация:

Что не ясно? Если нету микрофона ничем помоч не могу

Er Er

это регулировка звука
Скорее всего.

Shambet Tookeev

Дыбильнее наушники найти не мог?
Там громкость лопухов регулируется.

Денис Федоров

не е*и мозги. . сходи и купи новую гарнитуру. . С этой - уже ничё не сделать. . А в мастерской - выйдет дороже, чем она стоит..) ) Вот так. . Богдан..)

Юлия Фёдорова

В настройках .дели разьемы