Елена Валерьевна

Хочу поиграть в мафию-онлайн

Раньше набирала: мафия-онлайн. И сайт был чуть ли не первый. (Там вроде значок Красно-черного цвета, а внутри белая буква М) Сейчас никак не могу его найти.. . Хотя это самый обалденный сайт по мафии. Пробовала играть на др. сайтах.. . Не нравится. Может кто помнит или знает, что-нибудь?
П. С. если это поможет, там было 4 вещи. Жучок, рация, маска, автомобиль

Ольга

maffia.ru 🙂