Владимир Карагез

Где в Москкве можно убить 3-4 часа? На улице. Кроме театров и кино) Где и как можно убить время 3-4 часа?

Aza Yuldashev

В метро, по кольцевой. Только в новый поезд надо садиться, старые гремят, через час ухи болеть начинают.

В*
Валерия *******

В торгово-развлекательных центрах.

Елена

Зачем ограничивать себя улицей? Есть храмы православные. На улицах можно осмотреть архитектуру.