Антон

Почему все парни думают, что все девушки бухают и курят? очень хотелось бы услышать ответ от парней

Мирза Мирзоев

не нужно обобщать!

Мария Щербинина

Не все парни и не все девчонки, но с каждым годом это все более чаще встречается.... к сожалению!

Марина С...

Наверное потому, что их тупо больше. И они на виду. А правильные или дома больше сидят, или замужем.

Женя

дело в том что, да, есть такие )))

Кирилл Козлов

Че за фигня! Никогда так не думал.

Диман

Просто тем кто так говорит скорее всего попадались именно такие, ошибка в том что считать начинают, что именно ВСЕ девушки курят и пьют, кстати еще и сквернословят тоже относится в эту категорию. Другие утверждают так когда слышат вопрос почему у тебя нет девушки, и следует такой ответ все курят и прочее - страх. Под эту категорию попадают не ВСЕ парни это утверждение ошибочно, есть те которые так не считают.

Ibrahim Khalilov

таков круг общения