Yursan Dorishes

Гитлер, Стив Джобс, Билл Гейтс, Джаред Лето, Лаури Илонен, Вилле Вало, может добавите выдающихся на ваш взгляд людей?)

нууу.. на ваш взгялд, кто еще должен быть в списке?)

виктор цой

Светлана Тазина

Список какой то не однородный

Roman

Видно, что у задавшего вопрос какие-то искореженные представления об истории и игравших в ней роль событиях. Владимир Первый, Ярослав Мудрый, Иван Грозный, Иван Федоров, Пётр Первый, Елизаветта Вторая, А. С. Пушкин, Чарльз Дарвин, Христофор Клумб, Васко Да Гама, Марко Поло, Наполеон . А. В Суворов, М. И. Кутузов, Александр Второй, Николай Второй, Ленин, да, Гитлер сыграл свою роль, также как Сталин, Ю. А. Гагарин, Р. Амундсен, Братья Люмьер, Майкл Фарадей, Ньютон, Д. И. Менделеев, Л. И. Куприянович, Мария Тереза, Данте Алигьери, Джордж Вашингтон, Джон Кеннеди, Джордж Буш, Л. И. Брежнев, В. В, Путин, Королева Виктория, Мартин Лютер Кинг, Стив Джобс,

Анна Крикова

учебник истории давно открывал? - дурь спрашиваешь

Нтусиk

Чикатило, Ельцин, Сердюков.

Кр
Кристина

Наполеон Петр 1, Сергей Григорович (такую игрушку классную сварганил)