Ра
Рафаэль

подскажите, вчера нам сделали прививку (ребенку 3,8) а сегодня на ноге припухлость большая и она увеличивается!

Юлия Бобрышева

Нам назначали магнезию прикладывать и внутрь антигистамин пить. Но врачу нужно показаться.

Катюшка Devil:)

По предсказаниям Натальи Горкиной ходить вам год -- полтора с шишкой. Зачем прививки делаете?..

Кристина

узнайте у того, кто её делал- он должен знать

Mihail

обратитесь к врачу возможно реакция

Елена Валерьевна

После Инфанрикса у моего ребека было то же самое. Не проходило долго. Потом шишка осталась. И только спустя год-полтора шишка прошла.

Екатерина

К врачу идите, пусть скажет что теперь делать, а вообще хоть бы поинтересовались чем грозят прививки, а то тупо ставите не вникая.

Андрей Паршин

А мы не делаем прививок!!!! И головной боли связанной с этой прививочной херней тоже нет!!!