Андрей Способин

Подойдет ли к MSI H61M-P31 S1155 и Intrel core i3 2130 видеокарта GeForce 9800 GT?

Подойдет ли к материнке MSI H61M-P31 S1155 и процу Intrel core i3 2130 видеокарта GeForce 9800 GT?И подойдет ли блок питания от материнки NFROCE6M-A v5.0 ?

Да о том что какой у меня блок питания можно понять из характеристик ( требований к блоку питания ) у материнки NFORCE6M-A v5.0

Boomer Boomer

На счёт видеокарты, вроде бы проблем не должно быть. А вот о блоке питания для материнок, я слышу первый раз.
Что из себя представляет сей прибор?