Анна Груздева

аваст. перестала работать сеть изза аваста

Иришка

Удали этот идиотский аваст.

Светлана Савушкина

никогда не ставьте больше это говно. поберегите нервы и систему

Дмитрий Кондраков

удали эту хрень

Оксана Максименко

Бывало такое. Если у тебя Avast internet security, то лучше отключи брандмауэр, так как он глючный у аваста и из-за него комп тормозит. А из экранов оставь только вэб-экран, экран файловой системы, сетевой экран, экран поведения, экран сценариев. И ещё, если у тебя включен брандмауэр Windows, то посмотри, не блокирует ли он какие нибудь компоненты Аваста.

Var Dan

Вчера (5 декабря) также "попал" на эту проблему. На форуме "Аваста" уже куча обсуждений, сам антивирусник после удаления того, что ему не понравилось и сканирования компа перед новым запуском системы впал в кому, связи с провайдером (локальная сеть в порядке) нет. Удалить "Аваст" не давался, просто переустановил систему и решил с ним не связываться.

Юлия

Это ложное срабатывание avast! Уже его пофиксили и на новых базах все нормально. Сделай как описано в статье (второй способ как часы работает) и все будет ок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]