Данил

можно ли исользовать телефон вместо роутера?

Вобщем есть стационарный комп с проводным интернетом, телефон Samsung galaxy ace gt s5830 и планшет explay informer 707 можно ли подключить телефон к компьютеру и сделать так чтобы он отдавал сигнал проводного интернета через телефон по вай фай на планшет? я пробовал просто вставить кабели выбрать в настройках MobileAP планшет находил устройство но никуда зайти не мог

Елена Евдокимова

телефон может шарить жпрс по вафле и отдавать по проводу. а так, как ты хочешь, - не умеет

Наталья Бронникова

можно но должно деньги снимать я так делал друг подключался только не снимали деньги а должно!

Виктория

Нет так как ты описал, неполучится. Роутером мобильный может стать только если мобильный интернет раздавать wi-fi.