Галина Федорова

Эмм.. Как бы вопрос задать..

.Как бы вопрос задать... Короче иконки фотографий на рабочем столе, да и в принципе, всегда отображались теми изображениями, которые находились на них, а теперь просто везде одинаковые изображения иконок, показывающие ту программу, которой открывается фото.
что делать, чтобы было как раньше?

На
Надежда

Оформление и персонализация - Свойства папки - Вид - Отображать значки папок.