Лена Панченко

Когда удалял из гугла заразную вебальту случайно удалил какую то программу и теперь не загружается яндекс .Что делать?

Че
Чеэто

переустанови гугл и все что думать то

Маргарита Камынина

Основательно чистить комп, у ГХ на сайте я видел програмку по очистке реестра после неудачной попытке его удалить. Снеси Гугл, почисти этой программой .поставь ГХ заново. Мне помогло..