Дмитрий Сиротин

Где скачать мап хак для варкрафта на батлнете ?

Нужен мх для батлнета с инструкциеи установки (или обьясните) рабочии на развитие не для доты. Только ссылку проверенную или киньте на почту. буду весьма благодарен, спасибо!

Дмитрий

Попробуй вот этот - путя. рф/2ьа (ссылка сокращена - скопируй вставь в браузер) - у меня покатило для бнета, там и инструкция есть прямо на сайте.. . последнее обновление вроде 5ого декабря было