Алина Чепурина

Встречали ли вы татуировки у врачей? И вообще не выгоняют ли из за них из института? Стало очень интересно....

Ирочка Филатова

Было много знакомых с татуировками в институте. Знала и врачей с тату. Особенно хорош был врач-психиатр с тату на руке - типа разорванная кожа, из-под которой торчали аккуратно и анатомически правильно расположенные мышцы предплечья. Красивая тату, честно.
За татуировки не выгоняют, не увольняют и не наказывают. Это свобода выбора и самовыражения человека (также и пирсинг, и туннели, и дреды и т. д.) .
Другое дело, что это непривычно.

Артём Бурдынкин

Не выгоняют. Даже с пирсингами есть. Но это все - риск получить гепатит С или ВИЧ. Тогда будут проблемы с трудоустройством. Да и имидж хромать будет.

Сергей Тулайкин

врачи--такие же люди... имеют на это право.

Сергей Краснухин

не встречала)) ) хотя если честно, то ни разу не общалась с врачами ...как бЭ Вам сказать... в раздетом виде:)) ) может, и была где:))))))))

Антон Щербаков

Видела, нет конечно, выгоняют за проступки, а не за индивидуальные предпочтения...

Светлана Тимаева

Отсталый Вы однако.. . Это раньше татуировки только на зонах были да в армии.. . Сегодня в дорогих "тату-салонах"... И во многих "тусовочных салонах" врача просто не поймут, если у него на руках ничего китайского не изображено...

Alen4Ik *

вы почти правы- в военый мед вуз с тату отбраковывают

Анатолий Попчин

У доктора Быкова