У мужчины не было секса 27 лет он может иметь детей? Вот такой вопрос)))

Екатерина Вячеславовна

Если так и не будет заниматься, то, думаю, нет.

Вероника Бойко

=)))))))))))))) улыбнуло)))

Лена Дмитренко

По идее ему ничего не должно мешать.
Если все работает и он здоров то и проблем не должно возникнуть.

Жанна Водяницкая

Пусть сходит к гинекологу для проверки, вообще-то отсутствие сексуального опыта не влияет на репродуктивные способности.

Р.
Рафаэль .

это с момента рождения, что ли.... способность к репродукции возможно определить лишь путем соответсвующих анализов.... они определят количетсво сперматозоидов и из подвижность....

Леонид

если член стоит и сперма есть то почему нет.

Ма
Мария

Не понимаю в чем тут логика. А почему он должен не мочь иметь детей?

Люба Якуничева

А сейчас мужчине сколько лет?

Дмитрий Руденко

это ты про себя?

Ольга Агеева

грустно то как: ((((:)))

Ирина Олимская

Улыбнул ответ про гинеколога) +100500