Ан
Антон

Что безопаснее, курить или пить???

Что безопаснее, курить или пить?? ? так я последний раз пил и курил 4 года назад. но очень охото чтото одно из этого начать сново употреблять, не могу больше здорово жить..

Катька Воробьёва

И то и другое очень опасно, здоровье Ваше, решать Вам, не жалко его, тогда начинайте...

Наталья Вега

жить тоже не безопасно=)

Ирина Грановская

все безопасно главное знать что куришь, если производство нашей ленинградской табачной то вырви себе легкие и начни пить

Александр Тарханов

то и то приводит к смерти в будущем. И к сокращению жизни! Вам это надо?

Игорь Арсенин

всё в меру всегда безопасно, но как известно это редко кому удаётся

Иван

И не курить и не пить вот безопасность! Если начал бросай но лучше не начинай вообще

Наталья Снеткова

Шо то, шо то — гидота!