Наталья Корнеева

Какой телефон выбрать на день рожденья мальчику?

Сергей Фирсов

Предполагаю, что мальчику около 10 лет.
Рекомендую купить ему телефон самый дешёвый, по которому можно звонить и чтоб без всяких наворотов типа видеокамера-приемник.. .
Объясняю:
-Родителям очень важно всегда быть на связи с ребёнком. Будете.
-Лишние навороты в аппарате не отвлекают его от учебы.
-дешёвый телефон не так жалко потерять-сломать, как дорогой. Расходный материал.. .
Престиж и Статус вашего дитя оставьте дома! Кстати и ему это не надо, даже если Вы встречаете его из школы на Ягуаре, а не на Запорожце.. .
Рекомендую даже купить ему сразу два дешёвеньких аппарата и сообщить, чтобы он не сильно переживал, если лишится одного. Это ребёнок! Не требуйте от него невозможного. Он бегает-прыгает и ломает-теряет аппаратуру связи. Значит здоров и активен. Что Вам ещё надо? И не вздумайте ругать за первый аппарат!