Сергей Тычков

Бывает ли работа, которая нравится? Как такую найти, если всё противно?

Татьяна Кузьмина

Я считаю что вам, нужно взять себя в руки и сказать: " Я пойду на любую роботу"! Заставьте себя!

Лёлька

да, бывает! Нравится всегда та работа, на которую не ты устраиваешься по найму, а к тебе приходят работать люди. Вам надо помемять установку бедного человека ( я хочу устроиться на хорошую радоту) на установку богатого человека (я хочу создать бизнес, чтобы у меня работали люди и я мог платить им зарплату) . Но везде надо приложить немало усилий для своего успеха. Если есть мысли о создании своего дела. Могу подсказать.

**
*елена* *фисташка*

такая же фигня, но я терплю.

Ольга Попова

Если не хочешь РАБОТАТЬ САМ.... сделай так чтоб работали на тебя.... другого выхода нет.... ) И для ЭТОГО не всегда нужно высшее образование.... это факт!)))) ) Удачи!!!!)))))

Анна

ПОпейте валерьян

Виктория Логина

дворником или кочегаром.

Rashad Sariyev

бывает-бывает.... Может. пройти тестирование? А ещё бывает профессиональное выгорание (когда человек не может выполнять профессиональные обязанности) , тогда надо уходить, чтобы никто не страдал....

Na
Natali

поработай уборщиком дерьма (аси-оси--низатором что ли?) после такого любая работа в радость будет. Ну или без экстрима-официантом (каждая собака облает-хозяева-те ещё псы тоже).

Александр Куприн

Ну, можно всегда попроситься в интернат..

Александра Багишева

так а тебе вообще нравится какая-то работа? или все в принципе противно?
если первое - думай, как на нее устроиться
если второе - тебе надо разгрузиться, чтобы голова отдохнула. Подсобери денег, сьезди в отпуск на месяц, хороший такой отпуск без телефона, без жены и тещи. Потом подумай еще раз
Мне например моя работа очень нравится и если я о чем и жалею, так это что ее мало
Я юрист

Eлена Сорокина

Бывает. Только посмотри в зеркало и честно ему там скажи, чего хочешь.
Соврешь - всю жизнь мучиться будешь

Кирилл Макаров

А может, лучше попробовать работу на себя? Открытть какое- нибудь ИП по оказанию услуг.. . Тут Вам может помочь Ваше хобби.