Ни
Никита

Помогите написать соченения на тему ,,Колоши счастья"

Помогите написать соченения на тему ,,Колоши счастья" предложений с 10.Срочно нодо выручайте!!!!

Иван Александров

для ребенка? андерсен помоему написал. ключевая тема в нем что ни одна магия и волшебство не поможет разобраться в простых на первый взгляд человеческих отношениях! а показать убожество отношений со стороны, хотя это можно узреть и без магии нужно просто открыть глаза!!!! \
если то пиши

Ми
Михаил

Не в калошах счастье.. . 😉 Читайте книжки - и будет Вам счастье )))