Мария Разживина

У меня СамсунгГалаксиАйс2,появилась тонкая (шириной с волос) полоса. после перезагрузки осталась. Месяц телефону. СПАСИТЕ!

Вертикальная и фиолетовая полоса, изза чего это может быть??

Серёга Малышев

В магазин идите, где покупали, вместе с гарантией, коробкой и прочим.

Василий Седов

Сервис Центр тебя спасет. Неси по гарантии. И прими мои соболезнования..