Валентина Парий

почему весной возле реки с плывущими по ней льдинами холоднее, чем в дале от нее

Денис М

Не бери в голову * Весна потом! А, сейчас грей нас, чтоб незаледенели до состояния твоей фантастической льдинки ))

Евгения Колбина

Сырость... лёд... вода... все это холоднее чем сухой воздух и земля.
У нас в субботу снег выпал, сугробы по пояс были. Всю следующую неделю температура стояла плюсовая. Все течет, тает, ветер сырой, туман! По моим ощущениям, когда снег падал, не так холодно было, просто до костей пробирает!

Мария Блинкова

Это ты еще в реке не пробовала