Александра Москвина

Сделала впервые эпиляцию.

После эпиляции выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете? Морозы не за горами, может не надо было делать эпиляцию?

Гульнура

Как говорил великий Ленин: У кого ноги волосатые-валенки не выдавать)))))

Петр Никулин

Позднаа!!.. ну будете теперь колготки с начёсом носить..

Ga
Galina

оторвать ноги

Алексей Шульгин

рейтузы спасут))))

Марина Некрасова

Неужели было так запущено ???В том месте можно было бы и просто побрить, и ноги были бы раньше видны....