Ирина Тихомирова

В Украине какой спецназ считаеться самым элитным: Альфа, Вымпел и ещё что там есть? И перед кем какие задачи стоят?

Татьяна

Не только в Украине. И в России эти подразделения всегда считались элитными, что Альфа, что Вымпел, что СОБР и т. д. Но туда не так то просто попасть. Задачи у низ схожи, только Альфа - это анти террор.