Бекматов

Ребят, Добрый вечер! подскажите пожалуйста, где найти бензонасос для сузуки балено 1998 г. выпуска?

машина еле едет, после замены топливного фильтра, стало лучше, но все равно ни фига не тянет, газ жму, а не идет. Надо бензонасос поменять, можно ли просто сетку-фильтр на насос поменять или надо весь насос менять? г.. на выходило немеренно, вода вперемешку с грязью и ржавчиной, потом только с ржавчиной стал бензин качать. Но машина так и не тянет. Нужно очень срочно завтра, так как машину пришлось оставить в другом городе, потому что до дома так и не смогла доехать. Заранее спасибо за помощь

Наталья ****

в экзисте посмотри или переделай может от нашего автопрома чего воткнуть http://www.sermak.ru/index.php/suza/87-benzin от 10 воткни моторчик и все там делов ерунда я в мицубиси ставил