Ев
Евгения

Как установить и настроить карты на навигатор digma ds501bn

Ирина Липакова

Карты в НАВИГАТОР не устанавливаются! Модель навигатора тут непричём. карты устанавливаются в папку навигационной программы, которую туда установишь (Навител, iGo и т. п.) . Например, в iGO - это папка content- map, в Навителе- Атлас, ну и т. д. Сами карты настраивать не надо, их скачал и вставил в нужную папку нави программы.

Ирина Лагутина

Пакет карт с операционной системой предустановлены в навигатор перед продажей и дополнительной работы не требуют. Включай и пользуйся.

Наталья Выборнова

Если навигатор не ворованный, тогда на сайт поставщика навигационных сервисов. навител, айгоу, ситигид и т д. Там всё написано.