Павел Пронин

Почему во всех теленовостях до сих пор показывают карту "старой Москвы"-без присоединенных новых территорий?

Хотя премьер призывает выпускать карты "Новой Москвы"-
с территорией в 2.5 раза больше предыдущей.
Это говорит о том, что проект этот спекулятивный, типо Сколково-
и может быть в любой момент отменен ?

Виктория К

Вряд-ли, просто получится некоторое загромождение территориальное для показа. Плюс еще нет привычки к этому у населения. Плюс еще пройдет время, пока все оформится и устаканится.