Тим

мне завидуют? ? почему мне завидуют? причем так явно и неприкрыто Люба 03.04.1986

такое чувство что близкие тебе в сердцах говорят девочка твое место сзади куда ты лезешь и правильно что у тебя все рушится ...

Ев
Евгений

Зависть - самый древний порок (грех) человечества... Конечно, завидуют, причём сильно и давно. Ваша интуиция Вас не подводит.. . к сожалению.