Мария Козлова

Приснился бывший молодой человек

Приснился бывший парень, во сне мы с ним из-за чего-то поругались очень сильно, я ужасно разозлилась и стала кидать в него бутылки. не помню чем все закончилось. К чему это?

Раиса Ахмедуллаева

Может после вашего с ним расставания он до сих пор не может забыть вас, вспоминает, но также думаю он еще держит на вас какую-то обиду, злобу.