Людмила Брановец

Что ожидает в декабре 2012г. подскажите? 26.05.1980 Марина фото мое

Boomer Boomer

В декабре вас ожидают хлопоты по подготовке к встрече Нового Года!

Анна Петрова

некоторое потепление

Наталия Семенова

Не куришь - женюсь. 🙂

Дмитрий Юдин

Всё будет тип-топ.

Алик

Мужик у тебя новый появится.... И, может быть, даже и трахнет!

M_
Max _

конец света отметите. новый год и т. д.

Maruf Mms

снег, новый год, и никогда не доверяй своё личное ----никому

Кристина Берзина

В Декабре ничего плохого не случится. Всё будет хорошо. Конец света отменили но будет парад планет который будет не только в солнечной системе но и в галактике. 80% будет всё хорошо.

Bestiy Bestiy

Конец света

Юличка

Конца света точно не будет)

Юлия Евтюхова

31 декабря вместе со всей страной встретите Новый Год) это точно! к гадалкам можно не ходить!)

Уколов Константин

А мне Марину нагадали, может ты и есть. По фото видно, что ожидание истощает, не стоит.

Петр Кабанов

Перевернутое значение карты
Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
вынужденное бездействие
здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
замкнутость

Наталья Коленцева

Ваш ждёт любовное увлечение - яркое и незабываемое! Уже очень скоро!