Сергей Токарев

что значит эти действия?

человек нарисовал на полу круг мелом, поделеный на 4 части будто внутри него крест а по середине горела свеча, чем занимался этот человек? что он хотел сделать этими действиями?

дальше вместо свечи был кот внутри круга

Влад Кравченко

Делал или пытался делать маг. ритуал, обозначая маг. пространство или защитный круг от нечисти. Зачем кошка - возможно, чтобы прогнать сущности, вспугнуть приведение, нагнать живой энергии. Или кошка была трикстером, посредником для установления дружеской связи с кем-то из потустороннего мира или жертвой кому-то в данном обряде.

Aнюта

рисовал пентаграмму или бафомет, это чёрная магия.

Фарид Мамедов

это акт ритуальной магии, необязательно темной

Галина Вайнярв

Круг, магический круг или сфера — это четко обозначенный, хотя и нематериальный храм магии. У большинства колдунов сегодня ритуалы и магические работы происходят внутри этой конструкции из личной силы.

но в данном случае это защита от нечистой силы, злых духов... .

А Бафомет-это внутри круга чертится звезда, а не крест.... причем перевернутая звезда.... это символ сатаны

Михаил Цыцерев

Магия в любом случае.