Наталья Маковецкая

как выставить товар на аукцион?. , у меня есть книга 1900года, хотел продать. .,у меня есть книга 1900года, хотел продать

Елена Липатникова

Милый друг, Рома 🙂
Если бы я так продавал книги по году, то от меня все покупатели шарахались бы... .
Во первых, ты забыл указать вес книги... .
Просто многие покупатели, любят тяжелые и внушительные книги.
Это производит на них неизгладимое впечатление, мудрости.
Потом обязательно цвет, переплета, так как некоторые библиофилы любят подбирать по тонам и цветовым гаммам.
Говорят, очень успокоительно действует, на нашу нервную систему 🙂
Ладно, все это шутки.
Указывай, автора, название книги и фотографии.
Внешний вид книги, имеет огромное значение, то есть корешок должен быть целый... .
На аукционе, например Молоток регистрируешься, даешь описание книги и фотографии, штук 8.
И продаешь.